Воскресенье, 05.05.2024, 19:04

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАЗНОЕ » Шутки и приколы из КВН
Шутки и приколы из КВН
KiraDate: Суббота, 10.03.2007, 22:24 | Message # 51
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
- Ребята, объясните, что такое утечка мозгов?
- В твоем случае, Саша, это насморк.
"Три толстяка" (Хмельницкий)

- Ребята, тут проспорил… В общем, как будет расцениваться, если я голый по Крещатику пройду?
- Как мелкое хулиганство.
- А если хулиганство не мелкое?
"Три толстяка" (Хмельницкий)

 
KiraDate: Суббота, 10.03.2007, 22:26 | Message # 52
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
- СВАДЬБА В МОБИЛЬНОВКЕ
Святой отец- оператор: Дорогие молодожены, уцененные родители и подержанные гости. Мы собрались здесь, чтобы заключить брачный контракт между двумя любящими SIM-картами. Мама невесты, прекратите волноваться, выключите виброзвонок. Итак, согласен ли ты, Siemens C-35 c никелевой батареей взять в жены Motorolly-205 с литиевой батареей и беречь ее в роуминге и при плохой связи?
Он. Да!
Святой отец оператор. Согласна ли ты, Motorollа-205, выйти замуж за Siemens C-35 и быть ему верной даже в отключке?
Она. Да!
Святой отец оператор. От имени Национального оператора мобильной связи объявляю вас корпоративными абонентами. Жених может позвонить невесте.
Он. Але, але, але.
Гости. Раз, два, три!
Он. Клади трубку! Святой отец оператор. Успели! Теперь молодые идут заниматься первым брачным чатом, а гостей просим за столы пополнить счет.
„Тайм-аут”
 
KiraDate: Суббота, 10.03.2007, 22:27 | Message # 53
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
- К столу, любимые, вас чудо ждёт!
- Что за хрень ты приготовил?
- Заткнулись и жрём!
Сборная ХХI века.

- Смотрите на телеканале „УТ-1”. Ну, хоть что-нибудь! Ну, хоть одним глазком! Ну, хоть новости или рекламу. Смотрите, пожалуйста! „Сделано в Украине”

 
KiraDate: Суббота, 10.03.2007, 22:27 | Message # 54
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
- Девчонки, я прочитала в "Натали" совет: если вы хотите с утра встать с той ноги - не ложитесь спать с одноногим.
«Авантюристки»

- Латвийские инженеры разработали специальную подушку безопасности. В случае аварии подушку следует надуть и аккуратно поместить между собой и рулем. «Брандайс»(Бостон, США)

 
KiraDate: Суббота, 10.03.2007, 22:27 | Message # 55
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
- Как известно, мужчины потеют на 40% больше женщин. Спрашивается, сколько нужно мужчин, чтобы вспотела одна женщина. "Авантюристки".

- Алло, это военкомат? Вы можете взять меня в армию?
- Да, можем, а вы где?
- Я в тюрьме... "БИСТ”.

 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАЗНОЕ » Шутки и приколы из КВН
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024