Четверг, 02.05.2024, 06:50

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Про Вовочку
Про Вовочку
KiraDate: Понедельник, 26.02.2007, 05:31 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Как Вы уже, наверное, догадались, тут будут анекдоты про всеми любимого, можно сказать народного персонажа, Вовочку. Известного также как: Вовочка, Вова, Вовчик, Владимир, про Вовочку, о Вовочке.
Другие действующие лица: училка, учитель, учительница, Марь Иванна, Марья Ивановна, директор, мама, папа, родители, родственники. Действия происходят на уроках, в классе и в школе.

 
star-bakucityDate: Суббота, 05.01.2008, 10:43 | Message # 31
Аспирант
Group: Пользователи
Posts: 495
Status: Offline
Идет Вовочка по улице и плачет. Дядя подходит.
- Мальчик, ты чего плачешь?
- Да меня из школы выгнали!
- За что-же тебя выгнали?
- Да вот учительница стала загадывать загадки и на загадку "Без рук. без ног на бабу залез" надо было ответить "Коромысло", а я сказал "Инвалид Отечественной войны"...
 
star-bakucityDate: Суббота, 05.01.2008, 10:43 | Message # 32
Аспирант
Group: Пользователи
Posts: 495
Status: Offline
Мама говорит Вовочке:"Вовочка, ты опять кидал в дядю Мишу кирпичами". Вовочка-"Мам я больше не буду". Мама-"а ему больше и ненадо".
 
star-bakucityDate: Суббота, 05.01.2008, 10:46 | Message # 33
Аспирант
Group: Пользователи
Posts: 495
Status: Offline
На уроке учительница спрашивает детей, кто из них играл и выигрывал в азартные игры. Шурик: - Мы с папой собрали несколько этикеток из-под кофе и выиграли утюг. Машенька: - А мы собирали крышечки из под "Кока-колы" и выиграли футболку. Вовочка: - А мой папа угадал 6 цифр из 6-ти! Учительница и все дети: - И сколько же он выиграл? Вовочка: - 7 лет с конфискацией! Учительница: почему? Вовочка: - Да сигнализация была нестандартная!
 
star-bakucityDate: Суббота, 05.01.2008, 10:47 | Message # 34
Аспирант
Group: Пользователи
Posts: 495
Status: Offline
- Вовочка, не ходи больше на дискотеку - оглохнешь! - Спасибо мама, я уже покушал. happy
 
star-bakucityDate: Суббота, 05.01.2008, 10:49 | Message # 35
Аспирант
Group: Пользователи
Posts: 495
Status: Offline
Первое сентября, первый класс. Учительница знакомиться с детьми и спрашивает кем работают их родители. У Машеники мама врач. У Коли папа строитель. Доходит дело до Вовочки.
- Кем работает твой папа?
- А он в борделе музыку играет...
- Что?! Завтра с ним в школу!
На утро приходит вовочкин папа. Учительница:
- Чему Вы ребенка учите?
- Понимаете, вообще-то я программист в среде Unix, с специализируюсь на технологиях TCP/IP и SQL. Но как я обьясню ЭТО 7-и летнему сыну?
 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Про Вовочку
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024