Пятница, 03.05.2024, 18:52

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Герои сказок (Некоторые анекдоты из раздела +18)
Герои сказок
KiraDate: Суббота, 24.03.2007, 22:14 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем анекдоты о сказочных героях!

 
JekaDate: Четверг, 06.01.2011, 03:53 | Message # 31
Абитуриент
Group: Администраторы
Posts: 44
Status: Offline
- Почему у Бабы-Яги не было детей?
- Потому что яйщо Кащея находилось за тридевять земель.
 
JekaDate: Четверг, 06.01.2011, 04:00 | Message # 32
Абитуриент
Group: Администраторы
Posts: 44
Status: Offline
Шел Илья Муромец через лес, вышел на опушку, смотрит - изба, он ей и говорит:
- Избушка избушка, стань ка к лесу передом ко мне задом. Изба поворачивается, Илья отимел её по полной программе и молвит:
- Эх, хорошо иметь домик в деревне!
 
katlasaDate: Среда, 14.02.2024, 05:33 | Message # 33
Ученик
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Жили-были анимешная девушка, которая была известна своими рогами на голове. Она носила их с гордостью, так как считала, что это делает ее уникальной и особенной.

Однажды ей повстречался молодой человек, который никогда не видел таких рогов раньше. Он был потрясен и удивлен и спросил ее, откуда у нее рога.

Девушка улыбнулась ему и ответила: "Это магические рога, которые дали мне способность привлекать внимание всех вокруг. Я считаю их своим привилегией".

Молодой человек, оценивая ее уверенность и позитивный настрой, сказал: "Ты права, твои рога делают тебя особенной. Они - твой индивидуальный символ истинного самовыражения".

С тех пор девушка и молодой человек стали лучшими друзьями и проводили время вместе, радуясь своей уникальности и разгадывая другие загадки анимешного мира. Их дружба была доказательством того, что необычность может стать прекрасной качеством и связывать людей независимо от внешности.


[furl=https://gifed.video/zero-two-points-her-finger][img]https://gifed.video/gif/001/zero-two-points-her-finger.gif[/img][hr]Zero Two / Darling in the Franxx / ダーリン・イン・ザ・フランキス[/furl]
 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Герои сказок (Некоторые анекдоты из раздела +18)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024