Пятница, 03.05.2024, 19:43

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Эротические (Некоторые анекдоты из раздела +18)
Эротические
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 12:56 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем эротические анекдоты!

 
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 13:05 | Message # 11
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
- А у меня машинка!
- А у меня куколка!
- А у меня компас!
- А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
- А у меня вот...
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала. На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!

Неожиданно жена говорит мужу:
- Моя тетка умерла, я поеду на похороны.
- Никакой у тебя тетки нет. Ты мне об этом никогда не говорила.
Жена - в слезы. В конце концов муж отпускает жену, но только вместе со своей матерью. Жена со свекровью прилетает в другой город на Кавказе, от самолета их развезли в разные стороны. Через три дня они вместе летят домой. Жена робко обращается к свекрови:
- Мама, что же мы будем дома говорить?
- Я не знаю, как ты, но я на девять и сорок дней обязательно поеду!

 
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 13:05 | Message # 12
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
У одной состоятельной дамы родился чернокожий ребеной. Муж в это время находился в отъезде. Она пишет ему: "Дорогой, когда родился наш сын, у меня не было молока и его кормила негритянка и ты представляешь, дорогой, наш малыш почернел" !
Муж сообщил своей матери эту новость, а мать ответила: "Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока, и я кормила тебя коровьим, но рога у тебя выросли только сейчас".

- Почему Вы опоздали на работу, Иванов?
- Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Лидка, соседка.
Пока ее отодрал, на работу опоздал.

 
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 13:05 | Message # 13
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Королева должна разрешиться наследником.
Король послал 1-го министра к гадалке узнать, будет мальчик или девочка.
- Гадалка сказала, - доложил тот, - что самому Богу не известно, кто родится, но Богу известно, что если родится мальчик, то умрет отец, если девочка - умрет мать.
Поздно ночью королева разродилась.
- Ваше величество, у Вас родился мальчик, - доложил первый министр и упал замертво.

Муж приходит домой, достает с антресолей чемодан и начинает кидать в него свои вещи.
- Ты куда собрался? - спрашивает жена.
- В Париж.
- Кому ты там понадобился?
- Мне сказали, что там за каждое доставленное женщинам удовольствие они платят мужчинам по 50 франков, а это 500 рублей на наши деньги.
- Хотела бы я посмотреть, как ты проживешь на 500 рублей в месяц.

 
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 13:06 | Message # 14
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Генерал в отставке ухаживает за молодой женщиной. Поняв, что он намерен жениться, она стала его расспрашивать:
- У вас есть перпен?
- А что это такое?
- Персональная пенсия.
- Нет, нету.
- А у вас есть пермаш?
- А что это такое?
- Персональная машина.
- Нет, у меня ее тоже нет.
- А вас есть пердач?
- А это что такое?
- Персональная дача.
- Нет у меня и пердачи.
- А что же у вас есть?
- У меня есть только "перхер". Но - ого-го!
 
KiraDate: Четверг, 22.03.2007, 13:06 | Message # 15
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Встретились коллеги.
- Друг мой! Во-первых, я недавно встретил в Ялте твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в-третьих, как тебе нравится "во-вторых"?
- Во-первых, я с ней давно в разводе. Во-вторых, она больна СПИДом. Ну, а в-третьих, как тебе нравится "во-вторых?"

Около полуночи одна старая дева торопится к себе домой, как вдруг перед ней появляется жулик, который бросает ей:
- Быстро! Гони монету!
- О, Боже, - вскрикивает она, - но у меня с собой нет денег!
Тогда жулик начинает ее очень тщательно обыскивать сверху донизу. Но ничего не находит и начинает громко ругаться. Она стоит перед ним совершенно ошалевшая и говорит жеманно:
- Пожалуйста, обыщите меня еще раз, и если вы зайдете ко мне, я вам выпишу чек...

 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » АНЕКДОТЫ » Эротические (Некоторые анекдоты из раздела +18)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024