Четверг, 09.05.2024, 04:43

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Аюми Хамасаки
Аюми Хамасаки
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:23 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем все о Ayumi Hamasaki

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:30 | Message # 2
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline

# Полное имя: Аюми Хамасаки
# Прозвище: Аю
# Дата рождения: 2 Октября 1978 года
# Место рождения: Фукуока
# Знак зодиака: Весы, Лошадь (Китайский зодиак)
# Группа крови: А
# Рост: 156 см.
# Вес: 40 кг.
# Размеры: 80-53-82
# Продюсер: Макс Матсуура
# Звукозаписывающая компания: Avex Trax
# Интересы: слушать музыку, смотреть бейсбол
# Любимые певицы: Кейко (из группы Globe), Ри Миязава, Сэйко Матсуда
# Музыкальные предпочтения: В детстве слушала рок музыку (Led Zeppelin, Deep Purple) под влиянием родственников. Сейчас ей нравится музыка в стиле соул (En Vogue, Babyface)
# Любимые актёры: Николас Кейдж, Ри Миязава
# Любимые фильмы: Телохранитель, Бетти Блю, Покидая Лас-Вегас
# Люди, которых Аюми уважает: Людей, у которых есть то чего, нет у неё
# Люди, которых Аюми не любит: Лжецов. Людей, которые не здороваются
# Хобби на данный момент: Собирание белых вещей для своей комнаты
# Любимая еда: Бисквиты, торты, шоколад, кимчи (Корейская маринованная капуста)
# Любимые цвета: Чёрный, белый, розовый, серый
# Что Аюми любит читать: Почти все журналы о моде, современные переводы древних Японских стихов, стихи Натсуо Гиниро, Митсуо Айда и т.д.
# Что Аюми изучает: игру на пианино, каллиграфию (5-ый ранг)
# О стихах Аюми: «Я пытаюсь отображать свои впечатления и своих друзей и вкладываю свои искренние чувства в свои стихи. Если я пишу в плохом настроении, то получается мрачная песня, но мне всё равно. Я хочу всегда быть честной сама с собой."
# Другие таланты Аюми: Рисование, балет, Аюми может писать и левой и правой рукой

Аюми Хамасаки родилась 2-ого Октября 1978-ого года. Из певицы класса Б она превратилась
в королеву японской поп-музыки. Сегодня её альбомы и синглы моментально разлетаются с
полок магазинов, а многие школьницы подражают её манере одеваться. Давайте узнаем побольше
о прошлом Аюми и попытаемся понять, почему её песни так притягивают к себе, в особенности их текста.

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:36 | Message # 3
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Детство с родителями

Аюми была воспитана своей мамой и бабушкой. Своего отца она почти не помнит. Поэтому её маме приходилось быть и матерью и отцом, она работала на нескольких работах, чтобы обеспечить семью. Аю как-то сказала, что она ни разу не ела блюда, приготовленного её мамой, и никогда не спала с мамой в одной кровати. Даже, когда Аюми училась в школе, мама не всегда успевала забирать её домой вовремя. Но всё-таки Аю никогда не держала на маму зла. Учитель Аюми как-то сказал, что она была намного взрослее остальных детей её возраста. Она была очень независимой. И когда на неё задирались мальчишки одноклассники, она никогда не поддавалась их выходкам. Аю так себя вела в основном из-за методов воспитания её матери. Она никогда не заставляла Аюми учиться и доделывать домашнее задание, она даже не требовала, чтобы Аюми возвращалась домой после школы. Вместо этого она всегда говорила Аю быть ответственным человеком, чтобы она несла ответственность за свои поступки. В 7 лет Аюми стала моделью для центрального банка Фукуока. С этого момента она начала свою карьеру модели. Во время учебы в школе она была настолько увлечена карьерой модели, что очень плохо посещала занятия. Так как она была моделью, Аю любила красить свои волосы, носить мини-юбки и т.д. Но её учителя и соседи видели в ней "трудного ребёнка" и запрещали своим детям общаться с Аюми. В это же время Аюми повстречала свою первую любовь. Это был спортсмен из старшего класса в её школе. Но их отношения продлились всего 3 года.

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:37 | Message # 4
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Её ранняя музыкальная и актёрская карьера

В 1991-ом году, когда ей было 13 лет, Аюми использовала псевдоним "Хамасаки Куруми" чтобы сыграть в спектакле "Twins Teacher". В этом спектакле также играли Айко Сату, Киока Сузуки и ещё несколько знаменитых людей. В это время Аю работала на модельное агентство "SOS". После окончания школы она одна поехала в Токио и начала карьеру актрисы. Тем не менее, как актриса она была не очень удачлива. В 1994-ом году Аюми заключила договор с "Sun Music Productions". Юми Адачи, Сейко Мацуда и Норико Сакай тоже когда-то работали на эту компанию. Аю надеялась, что она получит такую же известность в индустрии развлечений, как её идол Ри Миязава. В это время она сыграла в 7-ми спектаклях, самым впечатляющим из которых был "Miseinen". В нём она сыграла дочь богатого политика Хитоми. Аюми так же появилась на телевидении в передаче "H.I.P. - Hot Information Press" в которой рассказывалось о популярных заведениях и ресторанах в Японии. Время от времени она участвовала в передаче "Idol On Stage". К тому времени она стала использовать своё настоящее имя вместо псевдонима. Аюми сыграла в 4-х фильмах. Её кино-дебютом был фильм "SU MO MO MO MO". Но хотя она снялась в 4-х фильмах и пыталась получить главную роль, её актёрские способности не впечатляли зрителей. Как любая другая Японская певица в 1994-ом году она сделала несколько фото сессий в купальных костюмах, чтобы поднять свою популярность. Её первый фотоальбом, где она появилась в купальном костюме, назывался "Terima Kashi" и поступил в продажу в Апреле 1995-ого года. И в самом деле, популярность Аю возросла после выпуска этого фотоальбома. Но ей не нравился такой способ, когда ей приходилось надевать бикини и принимать различные совратительные позы. И, в конце концов, Аюми приняла решение, которое свернуло её с пути обычной поп-певицы. 21-ого Сентября 1995-ого года, она поменяла свой имидж и выпустила хип-хоп сингл "Nothing From Nothing" под именем "AYUMI". Она провозгласила себя самым молодым хип-хоп исполнителем. В то время большой известностью пользовалась группа EAST END X YURI и культура японской рэп музыки набирала популярность. Аю попыталась стать рэп исполнителем, и это был шаг, который очень сильно отличался от всего того, что она делала в начале своего творческого пути. И 1-ого Декабря 1995-го года, она выпустила свой дебютный мини-альбом "Nothing From Nothing". Так она стала певицей категории Б и затерялась в японской поп музыке в 1996-ом году. Она также сыграла в спектакле "famino Papuruai" В 1997-ом году имя "AYUMI" пропало из музыкальной индустрии развлечений. Ходили слухи, что у Аю были какие-то проблемы с её звукозаписывающей компанией, которой не удалось поднять её популярность.

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:39 | Message # 5
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Встреча с продюсером

Однажды её друг, который работал в этом клубе, принадлежавшем звукозаписывающей компании Avex, пригласил её в караоке бар. Это приглашение навсегда изменило её жизнь. Друг также пригласил на караоке Масато (Макс) Матсууру, который представился Аюми как продюсер. "Я никогда не слышала о Avex", - вспоминает Аюми смеясь. "Когда он спросил, хочу ли я продолжать карьеру певицы, то я ответила, 'Ни за что!'.. Он был старше меня и мне всё это казалось подозрительным.. В течение последующего года Матсуура продолжал настаивать на своём. В конце концов, Аюми поддалась. Она согласилась хотя бы ходить на курсы тренировки вокала, потому что, как она сама говорит, ей просто нечего было делать. Но курсы оказались скучными, а преподаватели строгими. "Мне казалось, что я опять попала в школу" - говорит она. "Если есть правила и порядки, то я ничего не могу с собой поделать, мне хочется их нарушить". Наконец она созналась Матсууре, что прогуливала большинство уроков. Но вместо того чтобы отказаться от неё он предложил ей поехать в Нью-Йорк, чтобы получить настоящую тренировку. "Я думала, что он шутит" - говорит Аюми -"Мне ведь было всего 17 лет". В конце концов она поехала, и жила в отеле недалеко от центра города в течении 3-х месяцев, ходя на классы пения в нескольких кварталах от её места проживания. "В Нью-Йорке мне было легко. Не было никаких строгостей и правил" - говорит Аюми. Когда Хамасаки вернулась в Японию, Матсуура предложил ей ещё одно испытание. Так как ей сложно говорить свои мысли вслух, Хамасаки в течении года общалась с Матсуурой через письма, в которых он заметил отзвуки простых, но в тоже время глубоких стихов. Он прочитал эти письма и предложил ей писать песни самой. Мысль о том, что она сможет самовыражаться в своих песнях подтолкнула её в новом направлении. "Никто ни о чём меня раньше не просил или ожидал чего-либо от меня" - говорит Хамасаки о Матсууре, которого она и все работающие в Avex зовут по его должности, senmu или управляющий директор. "Часть меня была польщена, а часть меня была напугана, но я не хотела признавать, что я не смогу этого сделать. Много людей гладили меня по головке и говорили: "Ты такая милая". Senmu это не нравится, но когда он меня хвалит я знаю, что я это заслужила. Он тот человек, который нашёл и открыл меня. Матсуура остался с Аюми, даже когда все поняли, что она не сразу станет суперзвездой.

 
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Аюми Хамасаки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024