Воскресенье, 05.05.2024, 08:00

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАССКАЗЫ » Различные заповеди, различия, сравнения итд.
Различные заповеди, различия, сравнения итд.
KiraDate: Суббота, 17.03.2007, 00:24 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем различные заповеди, различия, сравнения итд.

 
KiraDate: Среда, 04.04.2007, 15:48 | Message # 6
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Советы врача

Если у вас что-то не в порядке, то вам помогут советы врача.

Если у вас заболела голова и вы придумали, как от этой боли избавиться, не торопитесь осуществлять пришедшее вам в голову. Ведь она же у вас больная.

Всегда имейте дома шведскую горечь. Она абсолютно бесполезна, зато баночка очень красива.

Не рекомендуется принимать внутрь вазелин - это не способствует усидчивости.

Уделяйте максимум внимания гигиене ног, и вас перестанут избегать сослуживцы.

Избавиться от храпа очень просто - нужно придушить храпящего.

Избавиться от хрипа еще проще - нужно придушить хрипящего.

Не бойтесь хирургов. Они свое дело любят! Главное - убедить хирурга отрезать именно то, что нужно, а не то, что лучше режется.

Не щипайте массажистов, не подмигивайте окулистам, не дразните психиатров. Они воспринимают это не так, как остальные.

Когда ваш терапевт захочет вас полечить, развернитесь и бегите - в этой ситуации дорога каждая секунда.

Если же вы все-таки угодили в больницу, то ведите там себя пристойно. Постарайтесь ночью в палате не орать, по уткам не стрелять. Помните: костыли вам прописали не для того, чтобы тыкать в парализованного соседа или отгонять от зада медсестру с клизмой. Не воруйте у главврача феноксиметилпенициллин. Он вам не поможет. Ни пенициллин, ни главврач. У нас в больницу просто так не кладут. Смиритесь со своей участью.
АМИНЬ!

 
KiraDate: Среда, 04.04.2007, 15:48 | Message # 7
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
10 признаков того, что вы много выпили

1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.

2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.

3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.

4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него
за прилавком.

5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.

6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.

7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.

8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.

9. Столбы так и лезут к вам в объятия.

10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

 
KiraDate: Среда, 04.04.2007, 15:49 | Message # 8
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Хронология событий

1 апреля
Разыграла Котика – сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему нравится. В этот момент зашла Ирка – его жена, сказала, что так и знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать. Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить. Ночью плакала. Думала о смысле жизни.

3 апреля
Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету, служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.

4 апреля
Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани – не мой профиль.

6 апреля
Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис – зарплата – 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления на окнах высотных домов. Вступительный взнос – 900 долларов. Жалко, что я не альпинистка.

7 апреля
Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться. Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.

9 апреля
Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю, сказал, чтоб не мылась.

16 апреля
Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.

 
KiraDate: Среда, 04.04.2007, 15:50 | Message # 9
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
18 апреля
Еще одно собеседование. Директор – старый козел. Долго гладил коленку. Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.

20 апреля
Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с астральных дыр. Чувствую себя обновленной.

21 апреля
Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали, чтобы шли домой. Не поняла. В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла – чужих мужей уводить. Потом взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю домой.

22 апреля
Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.

25 мая
Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она меня утешала, как могла. Заснули обнявшись.

 
KiraDate: Среда, 04.04.2007, 15:53 | Message # 10
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
В спорте

Футбол:

Напоминаю, ..., мы на футболе,
Один на воротах, и десять, ..., в поле!
Справа ворота, снизу - трава!
Играем четыре-четыре-два!

За отсутствие, ..., попаданий
Каждому - сто пятьдесят приседаний!

Не надо ходить по поляне вразвалку!
А те, кто не понял, уйдут в раздевалку!

Ну что ты возишься, зараза?!
Мяч получил и вдарил сразу!!!

Вернулись в защиту! Кому говорю!
А я на скамейке пока покурю...

Ты зачем, ядрена вошь,
По своим воротам бьешь?!

Порадуй старика, сынок!
Забей Бартезу между ног!

Кто Зидана "подкует",
Массажист 100 грамм нальет!!!

Тому, кто огребет "горчичник"
Я лично оторву яичник!!!

Легкая атлетика:

Выше! Ноги!
Барьеры на дороге!
Выше! Ноги!
Барьеры на дороге!

Волейбол:

Коль сыграешь плохо, Оль,
В номер к вам придет Карполь!

Когда удар блокируешь,
Ты руки не фиксируешь!
Тут тебе не шахматы!
Че стоишь, как жахнутый!

Шахматы:

Надо - мат!
Надо - мат!
Надо, надо, надо - мат, мат, мат!

Плавание:

Плыви нормальным баттерфляем!
За что мы, ..., тебе башляем?!

Художественная гимнастика:

Алина Кабаева, с лентой прыгай красиво!
Тебя ждет Родина и в холодильнике пиво!

 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАССКАЗЫ » Различные заповеди, различия, сравнения итд.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024