Пятница, 03.05.2024, 12:33

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Новости шоубизнеса
Новости шоубизнеса
KiraDate: Среда, 07.03.2007, 19:08 | Message # 6
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Влад Тoпалов крутит роман с Юлей Волковой

Встретившись в модном столичном клубе Infinity после долгого перерыва, молодые звезды воспылали внезапной взаимной страстью. И теперь они и дня не могут прожить друг без друга, если, конечно, находятся не на гастролях.

Встреча с Владом для Юли оказалась очень кстати. Волкова к этому времени рассталась со своим молодым человеком, и Топалов, как оказалось, тоже не был обременен серьезными привязанностями.

В клубе они очень тепло встретились, беспрестанно целовались и обнимались у всех на глазах и не могли наговориться друг с другом. В следующий раз они увиделись уже в более тихой обстановке и поняли, что им очень хорошо вдвоем.

Впрочем, к совместному проживанию Юля и Влад не стремятся. Однако свободное время они предпочитают проводить вместе - в ресторанах, развлекательных центрах и ночных клубах.

"Я не хотел бы комментировать свои отношения с Юлей Волковой," - заявил газете Жизнь Влад Топалов.

 
KiraDate: Среда, 07.03.2007, 19:10 | Message # 7
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
"Татушка" выходит замуж за Влада Топалова

Поначалу никто не верил в роман Юли Волковой и Влада Топалова. Но в интервью "Комсомолке" жених Волковой решил приоткрыть тайну их любви. Кстати, на встречу с корреспондентом "КП" Влад приехал на "Мерседесе" своей возлюбленной.

Итак, ваше знакомство началось...
...с детской группы "Непоседы". И Сережа Лазарев, и Лена Катина - тогда все мы пели в этом коллективе. И сейчас самые лучшие воспоминания у нас с Юлей связаны с тем детским периодом. Хотя чувства возникли позже. Тогда же мы лишь дружили.

Долгое время ходили слухи, что Юля - ваша сводная сестра....
Не моя, а моего бывшего коллеги по группе Smash Сергея Лазарева. Но он сам этот слух и распустил, правда, не очень понимаю зачем... Я с Сергеем сейчас не общаюсь. Вражды между нами нет, но и дружбы тоже.

Вам приписывали романы и с Настей Стоцкой, и с солисткой группы "А-Студио" Кэти...
Ну и что? Просто я влюбчивый человек. Действительно, у меня были с этими девушками отношения. Я был в шоке, когда стало известно о моем романе с Жанной Фриске. Мне было приятно общаться с такой шикарной девушкой. Но наши отношения всегда были только дружескими.

Чем вас покорила Юля Волкова?
Наш роман начался зимой. Юлька клевый, светлый человек. Понимаете, она безумно яркая, сильная личность! И мы с ней не просто парень с девушкой - мы близкие люди. И песню "Я с тобой" со своего нового альбома "Одинокая звезда" я посвятил своей любимой. Даже во вкладыше ей посвящение написал.

А как складываются у вас отношения с дочкой Волковой? Сумели ли вы к ней найти ключик?
Вика - очаровательная малышка. Мы с ней подружились. Когда я смотрю на нее, то думаю, что именно о такой дочке я мечтал. Юле очень нравится наблюдать, как мы с Викой дурачимся, играем.

О свадьбе уже думали?
Наверное, этим летом... Пока точную дату мы не назначили. Но скоро об этом узнают все.

 
KiraDate: Среда, 07.03.2007, 19:11 | Message # 8
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
"Татушка" изменила Топалову с Тимати

Пользуясь тем, что Влад Топалов защищает диплом, Тимати подцепил "татушку" Юлю на первой же совместной вечеринке. Встретившись после года разлуки в ресторане "Галерея", Юля и Тимати буквально бросились в объятия друг друга.

Известная ветреница Волкова не стала ждать, когда стихнут разговоры об ее интрижке с Сергеем Лазаревым, она с радостью пошла навстречу новым приключениям. На следующий день Юля и Тим появились на премии "МузТВ", нежно держась за руки.

"У Юли есть Влад, у меня - Алекса, - пооткровенничал с газетой "Жизнь" Тимати, - но любовь любовью, а есть еще страсть.

После получения наград Тимати увез свою подружку в один из RNB-клубов Москвы. Компанию им составили участники группы 50 Сent. Друзей усадили в VIP-зоне. Строгие секьюрити зорко следили за тем, чтобы никто не беспокоил артистов. Юля с Тимом распивали шампанское и курили кальян. За ними, улыбаясь, наблюдал "Полтинник". Кстати, отмечает газета "Жизнь", в этот вечер кулон, с которым Тим прежде никогда не расставался, оказался на Юлиной шее.

Во время выступления на сцене клуба "Полтинник" и Тимати зажигали с танцовщицами по полной - Тиму хотелось произвести на Юлю впечатление. Это ему удалось - развеселившаяся "татушка" охотно уединилась с дружком после концерта. Слегка утомившись, ребята решили покинуть клуб только под утро. За Юлей приехала машина, но девушка предпочла поехать на микроавтобусе вместе с Тимати.

На следующую ночь в том же клубе рэппер вновь появился с Юлей. На этот раз пара не скрывалась от любопытных глаз. Теперь - вслед за подаренным Юле кулоном - с руки Тимати исчез заветный белый браслет, который он всегда носил на пару с черным (это сочетание, по словам певца, означало дьявола и ангела). Выйдя на сцену, Тимати объявил, что "нашел своего ангела". И посмотрел в сторону Волковой.

Юля смущенно улыбалась, а на руке ее красовался тот самый белый браслет.

 
KiraDate: Среда, 07.03.2007, 19:12 | Message # 9
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Юля Волкова соблазняла Тимати в туалетe

На открытии модного караоке-ресторана в центре Москвы солистка группы "Тату" Юля Волкова, встретив бывшего бойфренда Тимати, взялась за старое: пыталась снова соблазнить избалованного рэппера. Девушка пощекотала нервы не только себе, но и всем, кто наблюдал за ней: нежно держа Тимати за руку, Юля увела рэппера... в туалет.

Утопая в далеко не дружеских объятиях одного из своих экс-ухажеров, коим является Тимати, Волкова была очень счастлива. Юля была настолько рада встрече с рэппером, рассказывает "Твой ДЕНЬ", что решила уединиться с ним в уборной. Скрывшись там от изумленных взглядов гостей вечеринки, парочка вышла из-за двери с надписью "М Ж" только через 20 минут. Комментировать туалетное времяпрепровождение провокаторы отказались, но удовлетворенные улыбки не сходили с их лиц всю ночь. Закрывшись в vip-комнате ресторана, герои поддерживали настроение горячительными напитками.

 
KiraDate: Вторник, 09.10.2007, 20:22 | Message # 10
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
У Лолиты на сцене случился сердечный приступ

Лолита в очередной раз доказала всем, что не зря носит статус одной из самых народных и профессиональных певиц. Милявская на презентации своего нового сингла "Оказалось, вы моя слабость" пела для зрителей с сильными болями в сердце.

Экстравагантную артистку не остановило даже то, что за пару минут до выхода врачи спасли ее от сердечного приступа, сделав народной любимице специальные инъекции.

В один из ночных клубов столицы, где проходила гей-вечеринка, Лолита приехала около часа ночи. Измученная предыдущими двумя выступлениями, певица едва стояла на ногах. Увидевшая ее толпа поклонников, стоявшая у входа в клуб, в какой-то момент не поверила своим глазам. По словам одного из администраторов клуба, реакция молодых парней, которые считают Лолу культовой певицей и настоящей королевой сцены, вполне объяснима, пишет газета "Твой день".

- За час до приезда знаменитости на свою презентацию к нам позвонили неизвестные и, представившись работниками Лолиты, сообщили, что она не приедет, так как плохо себя чувствует, - говорит менеджер увеселительного заведения. - А чуть позже один безумный водитель на черном джипе начал сбивать специальные столбы, поставленные на то место, где должен был стоять автомобиль певицы. Одним

словом,

кто-то очень сильно хотел сорвать ее презентацию.

Но Лолита, несмотря ни на что, приехала. Правда, поднявшись к себе в гримерную, знаменитость неожиданно почувствовала себя плохо.

- Дайте мне лекарство, что-то сердечко прихватило, - обратилась к своему директору Лолита.

Позже к певице поднялся врач и после осмотра сделал ей специальную инъекцию кардиологического препарата, категорически запретив Милявской выходить на сцену. Но Лолита, не дослушав слова медика, уже стояла перед многочисленной толпой поклонников.

- Лола, ты королева! - кричали гости презентации. - Мы любим тебя.

Услышав такое, певица словно ожила. Похожая на Ферджи из группы "Блэк Айд Пис", которая любит выступать в простой свободной одежде, Милявская в красивом бирюзовом костюме запела "Оказалось, вы моя слабость...".

Спев эту песню, которая, по мнению всех присутствующих, уже стала хитом, Лолита сделала сенсационное заявление о своем новом композиторе, Елене Кипер, которая написала все самые известные песни для группы "Тату".

- Лена ушла, и у "татушек" наступила слабость, а у меня появилась сила.

Видя, как артистка по полной программе отрабатывает свое выступление, менеджеры певицы за кулисами стояли, скрестив пальцы. Все как один переживали за Лолу, которая, словно не замечая болей в сердце, пела, поливала себя водой и танцевала.

Зато позже пренебрежение к своему здоровью ради поклонников сыграло с певицей злую шутку. За кулисами Милявской снова стало плохо с сердцем. На этот раз врач испугался не на шутку.

- Ей надо срочно домой, - констатировал доктор. - Мы уже спасли ее от сердечного приступа, но теперь нужен покой хотя бы на пару дней. Организм должен отдохнуть от такого напряжения.

Уже через несколько часов после второго сердечного укола Милявская отправилась на гастроли в Сыктывкар.

 
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Новости шоубизнеса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024