Пятница, 19.04.2024, 13:24

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Аюми Хамасаки
Аюми Хамасаки
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:42 | Message # 6
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Возвращение в поп-музыку после долгого перерыва

В 1998-ом году, Аю вернулась на музыкальную сцену под своим настоящим именем "Hamasaki Ayumi". Заключив контракт со звукозаписывающей компанией "Avex Trax", она выпустила свой дебютный сингл "Poker Face" 8-ого Апреля 1998-ого года. Он попал на 20-е место в чарте Oricon и продался в Японии тиражом 43,150 экземпляров. После профессиональной тренировке в Нью-Йорке, Аюми взрослеет, как артист. Она начинает писать стихи, основываясь на своих чувствах, мыслях и ощущениях. Благодаря этому Аюми поддерживают школьницы старшего возраста. Аюми заняла первое место в радио-передаче, где за неё проголосовало большинство старшеклассников В том же году она выпускает синглы "YOU" (10 Июня), "Trust" (5 Августа), "For My Dear…" (7 Октября) и "Depend On You" (9 Декабря). Все эти синглы попали в десятку лучших в чарте Oricon. И 1-ого Января 1999-ого года Аюми выпускает свой дебютный альбом "A Song For XX", который продержался на 1-ом месте в чарте на протяжении 4-х недель.

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:44 | Message # 7
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Новая королева японской поп-музыки

После её успеха, все действия и разговоры Аюми, становятся интересны публике. Выпустив двойной альбом ремиксов "Ayu-Mi-X" Аюми способствовала появлению ремиксов в Японской поп-музыке. В скором времени другие исполнители подхватили это течение и стали выпускать свои альбомы ремиксов. 1999-ый год, в эру Утады Хикару, был годом Аю. Успех Аюми становился всё больше и больше. Синглы "Whatever" (10 Февраля), "LOVE~Destiny~/LOVE~since1999~" (14 Апреля), "To Be" (12 Мая), "Boys & Girls" (14 Июля), "A" (11 Августа), "Appears" (10 Ноября) и альбом "LOVEppears" (10 Ноября) все продавались с оглушительным успехом в особенности сингл "A" который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий только в Японии. Она была на третьем месте в номинации "Самый продаваемый исполнитель года" уступая только Утаде Хикару и L'Arc-en-Ciel. Аюми всегда очень требовательна при записи альбомов. Не только песни должны быть высшего качества, но и оформление обложек так же должно нравится людям. Например, на обложке альбома "LOVEppears" она изображена как евроазиатка и её длинные волосы закрывают её обнажённую грудь, а на обложке сингла "Appears" Аюми сфотографирована также, но её коже предан тёмный оттенок. На сингле "Whatever" она выглядит как ангел, а на "Kanariya" как девушка бриллиант. На обложке альбома "Duty" Аюми одета в сексуальный костюм леопарда. Макс Матсуура, продюсер Аюми, говорит, что если бы на всех её альбомах была надпись "Продюсер - Аюми Хамасаки", то это не было бы неправдой, так как Аюми практически уже дошла до ранга продюсера. Настоящий артист не может полагаться только на свою красоту, он так же должен полагаться на свой мозг. Он должен писать стихи или музыку, чтобы самовыражать себя, раскрывая свой уникальный характер всем, тогда слава продлится дольше. Как у Утады Хикару, которая пишет стихи и музыку, у Аюми есть талант к написанию стихов. Песня "To Be" считается одной из лучших. Макс Матсуура сказал, что когда он впервые прочитал её стихи, они его очень сильно тронули, как будто что-то укололо его сердце. Он добавил - "Многие профессионалы не смогут написать такие стихи. Девушки, которые росли в правильных семьях не смогут написать такие стихи… У Аюми в детстве не было много друзей, поэтому она может выразить очень особенное чувство в своих стихах.

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:45 | Message # 8
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Мода

Популярность Аю не ограничивается только музыкой. За тем как Аюми одевается, следят все японские девушки. В Японии её называют преемницей Нами Амуро и новой законодательницей моды для японских школьниц. Аюми очень сильно воздействует на молодёжную культуру. На улицах Токио вы можете увидеть девочек одетых как "кукла Барби" (так Аюми выглядела в клипе на песню "Seasons") и носящих обувь на высоких каблуках. А после того как Аюми снялась в 3-х рекламах мопедов для фирмы Honda, многие девушки стали ездить на мопедах в школу. Аюми так же выпустила фотоальбом "Book A" в котором вместо того чтобы сделать только сексуальные фотографии, как делают другие японские певицы, Аюми сделала 8 различных фотосессий с разной тематикой. Она также написала свои комментарии к фотографиям в "Book A". Всё это показывает, что у Аюми есть свой уникальный стиль, который нравится публике. В 2000-ом году провела свой первый концерт, состоящий из двух частей. Костюмы, которые она использовала во время концерта, так же стали очень модными. Фирма "KOSE" производящая косметику попросила Аюми рекламировать их изделия. После активной рекламы первые 500.000 косметических комплектов были проданы в течение 2-ух дней. Многим магазинам пришлось вешать вывески, в которых было написано, что у них уже кончилась новая косметика, поэтому многие девушки были расстроены и огорчены. Чтобы разрешить эту проблему были сделаны новые партии косметики. Аюми появляется не только в телевизионных рекламах, но и в журналах о моде. Существует поговорка, что Аю знает, как сочетать цвет ногтей со своей одеждой. Аюми побеждала в таких номинациях как "Артист, которому больше всего подражают", "Лучшее использование косметики" и т.д. Все эти награды дали Аюми, которая в детстве была бедной девочкой, право сказать - "Да, я устанавливаю моду!"

 
KiraDate: Понедельник, 19.03.2007, 13:47 | Message # 9
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline

Та ответственность, которая легла на плечи Хамасаки Аюми с поднятием на вершину музыкальной сцены стала той ценой, которую ей пришлось заплатить за возможность выражать свои мысли. "Образ "Привет! Это Аю!" с телевидения - говорит Аюми, используя голос похожий на голоса персонажей аниме который она часто использует в своих песнях - это тот образ, который хотят видеть люди. "Я понимаю, что моя задача это помогать сбываться мечтам людей. Я готова на это, пока песни, которые я пою, мои. Никто не может забрать у меня мои песни". Она подвержена жестокой арифметике славы: взамен праву рассказывать свою историю через песни она отдаёт свою свободу. И на самом деле, она стала чем-то большим, чем просто певицей в нашем обществе потребителей. "Во мне должны видеть продукт потребления", - говорит Аюми . "Я и есть продукт".

 
JekaDate: Четверг, 06.01.2011, 02:31 | Message # 10
Абитуриент
Group: Администраторы
Posts: 44
Status: Offline
Ayumi Hamasaki to marry actor Manuel Schwarz

Певица Аюми Хамасаки (32) анонсировала, что скоро она выйдет замуж. Согласно сообщениям в её твиттере и на странице её официального фан-клуба, которые она сделала в начале года, она выйдет замуж за австрийского актёра Мануэля Шварца (30).
Хамасаки встретила Шварца в августе прошлого года. В это время Мануэль Шварц (так же известный как Mannie) играл её мужа в клипе Virgin Road. Затем они вдвоём появились в клипах Love Song и Last angel. В течение этих двух меесяцев они стали очень близки и обменялись телефонами и е-мейлами.
31 декабря Хамасаки открывала NHK's Kouhaku Uta Gassen с песней Virgin Road в белом свадебном платье. Затем она поехала в Yoyogi National Gymnasium на свой ежегодный countdown концерт. И решила подождать до конца представления, чтобы анонсировать новость онлайн.
Менеджмент Хамасаки подтвердил её заявление. Несмотря на то, что в её расписании пока нет планов, она не собирается отдыхать или уходить. Также были опровергнуты слухи о её беременности.

 
Форум » ФЛЕЙМ » ФАНАТИЗМ » Аюми Хамасаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024