Суббота, 12.07.2025, 05:54

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные полезные советы
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:13 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем прикольные полезные советы!

 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:50 | Message # 101
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Если вы умерли, делайте следующее:
Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:50 | Message # 102
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:50 | Message # 103
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:51 | Message # 104
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:51 | Message # 105
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2025