Суббота, 18.05.2024, 21:52

Приветствую Вас Детя | RSS
ЮМОР
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАЗНОЕ » Прикольные полезные советы
Прикольные полезные советы
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:13 | Message # 1
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
При использовании каких-либо материалов с этого сайта, обязательно присутствие ссылки на данный сайт: www.anekdot.3dn.ru

Сюда выкладываем прикольные полезные советы!

 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:52 | Message # 111
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:52 | Message # 112
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:53 | Message # 113
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

Сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:55 | Message # 114
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.
 
KiraDate: Понедельник, 05.03.2007, 18:56 | Message # 115
TopAdmin
Group: Проверенные
Posts: 3087
Status: Offline
Придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
 
Форум » ТЕКСТОВОЙ ЮМОР » РАЗНОЕ » Прикольные полезные советы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024